8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Лоторева Лариса
13 апреля, 2022
Здравствуйте. Сегодня получила посылку. Розы в отличном состоянии. Почки начали просыпаться.Завтра обязательно посажу. Буду ещё заказывать у вас. Спасибо за ваш труд.
Смелова Инна
9 апреля, 2022
Сегодня получила великолепные саженцы, посылка шла 4 дня, почки небольшие стебли крепкие и ровные, саженцы хорошо упакованы. Заказала 7 роз. Огромное спасибо за ваш труд!
Решетникова Елена Васильевна
1 апреля, 2022
Заказала 23 марта 2022 саженцы 6 шт. Пришли быстро, посылка отслеживалась, 31 марта уже получила. Герметично упакованы, почки живые, не распущенные. Корневая очень хорошая, просто превосходная, сами стебли тоже толщиной в карандаш, не тонкие. В общем, впечатления самые положительные, превзошли все мои ожидания. Заказывайте, не пожалеете. Плюс бонус - розочку в подарок положили!!! Заказывала в разных 4-х фирмах. Эта самой лучшей оказалась! Молодцы Мишкины розочки!!!
Чернова Елена
14 ноября, 2021
Заказала розы на осень 21, розы пришли быстро, отличного качества, а самое главное - есть обратная связь. С таким отношением любые недочёты не страшны. Молодцы и большое спасибо за ваш труд
Хусниярова Римма
4 ноября, 2021
Заказывала на весну 21 на пробу около 10 корней. Саженцы пришли отличные, крепкие зеленые стебли, мощные корни, прижились все, несмотря на жаркую погоду. Очень хотела сделать заказ на осень, но побоялась, опыта осенней посадки нет. Жду теперь открытия каталога на весну 22. Спасибо большое за вашу работу!
Денисова Ольга Александровна
25 октября, 2021
Посылка с розочками дошла до Клина, удивительно быстро, за 3 дня. Все саженцы отличного качества с хорошей корневой системой. Очень позитивная кружка в подарок. Спасибо. Благополучия Вам и процветания.
Лебедев Егор
24 октября, 2021
Розы пришли в хорошем состоянии. Благодарим
Николаева Валентина
14 октября, 2021
Выражаю благодарность вам и вашему коллективу за отличные саженцы. Посылка дошла быстро.
гогулина нина
14 октября, 2021
Добрый вечер! Третий сезон получаю от Вас розочки.Все розочки хорошо упакованы,торф влажный.По цветению пересорта не было ! В каждой посылочке подарки Английские розочки.Благодарна всему коллективу,которые выращивают нам эти чудесные розочки. Ивану особенно. Я желаю всем доброго здравия,а розочкам хорошей зимовки.
Макаренко Ольга
12 октября, 2021
Здравствуйте. Я хочу поблагодарить коллектив питомника элитных роз за большой асортимент роз , за чуткое отношение к клиентам , за качественное обслуживание. Делала заказ впервые , посылка дошла очень быстро , за 2 дня , порадовала упаковка , надежная и крепкая коробка , саженцы зафиксированны , в отличном состоянии- свежие и целые!

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал