8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Гришина Марина
14 апреля, 2021
Спасибо розоводам за посылку которая пришла ко мне этой весной (2021 г). Саженцы выглядят очень здоровыми. Благодарю за розу Остинку - подарок от Вас. Липецкая обл. С уважением Марина.
Басова Анна Александровна
13 апреля, 2021
Получила саженцы 12.04.21г все крепкие, здоровые, корневая система мощная. Огромное спасибо! Особенно приятно, что нашла Джубили Селебрейшн , её нет в наличии почти во всех каталогах.Буду заказывать ещё!
Даниярова Альбина
12 апреля, 2021
Добрый день! Сегодня получила саженцы роз, все в очень хорошем состоянии, и спасибо вам за подарок. Удачи вам и процветания.
Прилипчук Ирина
11 апреля, 2021
Спасибо,заказала впервые и не пожалела, розы отправили в срок .Упаковка просто супер, ничего не повредилось ни одной почки.Ещё положила бонус ещё одну розочку,что радует.Спасибо большое буду заказывать ещё.
Носкова Елена Владимировна
10 апреля, 2021
Делала заказ первый раз. Всё очень достойно! Фирменная упаковка, своевременное извещение о посылке, быстрая ( 6 дней ) доставка, а главное, качественные саженцы: розочки крепенькие, зелёненькие, почечки уже просятся на солнышко)), корешки мощные - просто лакомство для садовода! Нашёлся в посылке и подарочек! Это мы все, конечно, очень любим))) За зиму изучила все видеоматериалы на сайте - очень полезно и познавательно - с нетерпением жду, когда весна позволит начать посадку))) Не могу пока сказать насчёт пересорта, но по опыту знаю, что у таких добросовестных фирм его не бывает! Молодцы, ребята! Спасибо за ваш труд и доброе отношение к покупателям! Мои наилучшие рекомендации!
Фидарова Залина
9 апреля, 2021
Заказала у вас первый раз, пришла посылка быстро, саженцы в идеальном состоянии, корни мощные, свежие стебли. Советую всем)) Отдельное Спасибо за бонус 😍🌹🌹🌹 Советую « Мишкины розы»🤗 Всем довольна🌹
Юрьевна Наталья
9 апреля, 2021
Хочу сказать Спасибо за крепкие саженцы роз!!! Крепкая корневая и много живых почек. Розы уже посажены и тронулись в рост, осталось дождаться цветения и убедиться, что нет пересорта☺️. К слову сказать, розы от фирмы Летний сад пришли гораздо хуже, они ооочень коротко обрезаны 😒А ваши класс!!! И спасибо за бонус, очень приятно 🤗
Трегуб Людмила Васильевна
8 апреля, 2021
"С радостью и восторгом хочу выразить благодарность вашему питомнику за полученные 06.04.21 два заказа с 26 розами! Отличные, хорошо развитые зеленые саженцы! Крепкие корни с развивающимися в легком субстрате молодыми корешками. Профессиональная, пропорциональная обрезка стеблей и корней. Получать такой качественный посадочный материал одно удовольствие. И ваш бонус, в качестве двух роз, тоже очень приятен! Однозначно буду рекомендовать ваш питомники заказывать у вас еще. Спасибо вам за отличную работу, за столь ответственное отношение к своему детищу и к покупателям. Дальнейшего вам развития во благо процветания питомника! С благодарностью и уважением к вам!!!!"
Тельных Виктория
6 апреля, 2021
Никогда не думала, что стану розоманкой. Но попала на сайт питомника Мишкины розы и поняла, что пора начинать. Выбрала 10 штук. Пришли саженцы отличного качества, корневая система хорошо развита, всасывающие корешки на каждом саженце. Буду ждать цветения. Один саженец достался в подарок.
Мисоченко Елена
5 апреля, 2021
Добрый день. Первый раз сделала заказ в питомнике "Мишкины розы" и не разочаровалась.Даже в Беларусь посылка пришла за 4 дня.Хорошая упаковка. Качество саженцев отличное, почки не большие, корни не обрублены, завернуты во влажный субстрат. Очень порадовало внимательное отношение к заказчику.Отдельная благодарность за подарок. Спасибо вам за ваш труд.

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал