8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Калязина Анастасия Александровна
11 мая, 2022
Качество саженцев на высоте, розы крепкие, корневая система сильная. Доставка роз быстрая, продавец всегда на связи. В подарок положили розу премиум качества, очень приятно
Ломакина Вера
9 мая, 2022
Спасибо огромное, заказ пришёл вовремя, все розы принялись, корневая система замечательная, ещё черенков от роз насажала, буду ещё у Вас заказывать розы.
Урманова Наталья Александровна
5 мая, 2022
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от посылок из питомника " Мишкины розы" Заказывала розы осенью 2021г.Живу в Иркутске. Эту зиму пережили почти все розы, кроме " Зе Принц". Цветения еще не было. Про пересорт не знаю. Этой весной еще пришли розочки. Все живые, хорошие. Посадила в начале мая. Про пересорт тоже пока не знаю. Спасибо огромное за подарочек в виде розы!. Когда зацветут мои розочки напишу еще отзыв.
Лыкова Наталья Александровна
29 апреля, 2022
Сегодня получила свои розы, саженцы прекрасного качества, крепкие, здоровые, корни хорошие, упаковка заказа отличная. Отдельное спасибо за плетистую розу в подарок.
Маслак Наталья Валерьевна
29 апреля, 2022
Добрый день! В питомнике "Мишкины розы" заказывала впервые, выбор сделала по отзывам. Саженцы роз прислали шикарные. Еще и саженец-подарок, что приятно. Спасибо вам большое за качество, которое стоит большого труда. Когда розы расцветут, сделаю фото и оставлю новый отзыв, а пока буду сажать и ждать красоту.
Данилина Юлия Евгеньевна
28 апреля, 2022
Спасибо большое! Первый заказ у Вас и ни разу не пожалела о выборе! Прекрасные растения, сильные, с хорошей корневой системой. Взяла на пробу розу с одним побегом - это полноценный куст. Удобный сайт, отличный сервис и клиентоориентированность. Подарок в заказе - невероятно приятно) Спасибо и до встречи осенью))
Денисова Ольга Александровна
28 апреля, 2022
Розы заказываю второй раз. Посылка до Клина дошла за четыре дня. Упаковка и качество саженцев отличное. Особенная благодарность за розочку в подарок, которая очень подойдёт к выбранной композиции. Желаю Вам успехов и процветания.
Макарова Валентина Николаевна
27 апреля, 2022
Именно так.Я Благодарю вас всех тружеников за такие прекрасные саженцы роз. Как приятно получить такой посадочный материал, который душу греет, глядя на саженцы, сколько труда здесь и любви, все по совести выращено. Очень и очень большое спасибо! Впервые у вас заказала и не пожалела, надеюсь будут расти и радовать меня Мои розочки. Желаю вам всем здоровья и благополучия в жизни!!! Всем рекомендую теперь «Мишкины Розы»!
Сальникова Татьяна Николаевна
27 апреля, 2022
Заказывала осенью 2021 года 7 саженцев роз с ОКС на весну 2022 года с отправкой по почте в апреле 2022 года. Посылка шла 5 дней. Розы получила в отличном состоянии. Корни мощные, у роз по несколько стеблей, почки набухли, но в основном листики не успели нарасти. В посылке оказался сюрприз-подарок- дополнительный сажанец розы, за что огромное спасибо.
Матвеева Олеся
27 апреля, 2022
Добрый день. Вот и я получила свой заказ 2022 весна. Все пришло как всегда хорошо упаковано. Как хорошо когда дают подарок. В этот раз розочка. В прошлый раз кружка с логотипом. Спасибо за ваш труд.

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал