8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Сюрук Татьяна Владимировна
21 апреля, 2021
Добрый день.Сегодня получила посылку с розами.Спасибо огромное.Заказом очень довольна, саженцы пришли ВСЕ в отличном состоянии. Будем ждать цветения.
Аньшина Галина
20 апреля, 2021
Уважаемые хозяева питомника! На днях я получила саженцы роз. Качество саженцев роз очень понравилось. Веточки все зелененькие с почками. Корни не стала разворачивать, чтобы лучше сохранились до посадки. Но видно, что корни мощные. Упакованы очень хорошо, посылка дошла быстро (отправлялась через Почту России). Особая благодарность за розочки, присланные в подарок. Очень приятно! Чувствуется, что розы выращены с любовью. Будем ждать пышного и красивого цветения. СПАСИБО!!!!!!!
Олексюк Юлия
20 апреля, 2021
Получила свои саженцы на весну 2021 года, я очень довольна! Упакованы на совесть, все живые, мощные, почки немного раскрылись, но это не критично. Учитывая, что розы добирались до меня по почте более 10 суток, вид у них очень даже бодрый и товарный! Заказывала первый раз в ИМ "Мишкины розы", ранее заказы делала в других ИМ, есть, с чем сравнить. Симпатичный логотип на оборотной стороне перечня заказа с добрыми пожеланиями поднял настроение! Видно, что производитель относится очень ответственно и с любовью к своему делу. Всем рекомендую к заказу! Процветания , здоровья, успехов всем труженикам питомника! С уважением к вашему труду, Юлия.
Шушпанова Лариса
19 апреля, 2021
Саженцы роз доставлены в прекрасном состоянии. Мощные, корневая система отлично развита. Спасибо большое. Буду вашим постоянным покупателем. Успехов Вам. С уважением Лариса.
Стихаенко Стелуца
19 апреля, 2021
Заказывала в Мишкиных розах в первый раз. Переживала, так как заказывала не только для себя, но и для приятельницы. Пришли замечательные саженцы. Отдельное спасибо за подарок.
Алешина Светлана
19 апреля, 2021
Посылка шла 4 дня. Розы пришли в отличном состоянии.Почки только наклюнулись. Как заказывала по срокам, прислали вовремя. За подарок отдельное Спасибо. Фото обязательно вышлю как только зацветем😄😄😄
Красовицкая Жанна
15 апреля, 2021
Спасибо за саженцы! Заказ у вас делала первый раз, ни грамма не пожалела, саженцы отличные, корневая сильная. Спасибо, вы молодцы! Удачи вам и процветания! Отдельное спасибо за подарок)))
Колесникова Наталия
15 апреля, 2021
Первый раз разместила заказ в данном питомнике, хочу поблагодарить от всего сердца за свои красавицы -розочки!!! Саженцы пришли в отличном состоянии, очень хорошо упакованы, да еще и приятный бонус!!! Тронута была до глубины души, когда увидела в посылке очаровательного мишку! Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за неравнодушное отношение к своим клиентам, за отличную коммуникацию и поддержку! Однозначно буду рекомендовать Ваш питомник своим друзьям и очень рассчитываю стать Вашим постоянным покупателем. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
КОНОПИЙ ТАТЬЯНА
14 апреля, 2021
Прекрасный питомник!!!Товар изумительный!!!КОРНЕВАЯ, прививки на 5 с плюсом. УПАКОВКА ФИРМЕННАЯ.ВСЕ ФИШЕЧКИ НА МЕСТЕ.РЕКОМЕНДУЮ!!!
николаева татьяна
14 апреля, 2021
Получила посылку. Саженцы отличные, корневая очень хорошая. Спасибо за подарок!!! Если процветут по сортам, буду заказывать у вас еще. Нравится ваш сайт и каталог.И еще плюс - быстрая обратная связь.

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал