8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Михалина Ольга
27 апреля, 2022
Получила Вашу посылку с красотой(розочками)!!Пришли быстро,саженцы на высоте.Отдельное огромное спасибо за подарок!Очень хотела японочку,но они дорогие и этим мне ещё дороже и приятнее,прям мечту угадали.Мы на одной волне.Именно Мияби хотела!!!!
Балалаева Вера
26 апреля, 2022
Мишкины розы, спасибо от всей души! Сегодня пришла посылка с моими розочками. Все розы живые, стебли зеленые, толстые и жирные, с почками, хорошо упакованы . сажать буду на майские. Заказываю второй раз. Розы посаженные весной 2021 года 10 шт, прижились все, цвели все лето, хорошо перезимовали под укрытием. Спасибо за ваш труд и за нашу радость! Спасибо за подарок!!! Успехов, процветания!
Швацкая Наталья Витальевна
26 апреля, 2022
Впервые заказала саженцы в питомнике "Мишкины розы". Могу сказать только хорошее. Саженцы разветвленные, корни подрезаны, можно сразу сажать. Есть и ростки и всасывающие корешки, что говорит о состоянии розочек. Упаковка хорошая, розы зафиксированы при доставке почтой РФ ничего не пострадало. Огромное спасибо питомнику за ответы на вопросы, за своевременное информирование о статусе заказа. И за вложенные подарки 🙂 Жду открытия осеннего каталога. Желаю всем работникам питомника всего самого наилучшего. Спасибо за ваш труд!
Туркова Наталья Владимировна
26 апреля, 2022
Получила долгожданные розочки. Это мой первый заказ в интернете. Заказывала 7 штук, пришли все живые, здоровые, шикарные саженцы! Почки проснулись, корневая прекрасная, появились белые всасывающие корешочки! Отдельное спасибо за подарочную розочку Санта Барбара, была в моих хотелках, и тут такой приятный ссюрприз Всё очень понравилось! Спасибо ,вам, огромное, Мишкины Розы, за ваш труд и красоту!
Шипицина Марина Геннадьевна
24 апреля, 2022
Здравствуйте! Впервые выписала розы и первым питомником, в котором мне посчастливилось заказать саженцы, оказался питомник "Мишкины розы". Саженцы дошли за 10 дней в г. Томск (Западная Сибирь), были отправлены "Почтой России". Саженцы хорошо упакованы, в хорошем состоянии, корни немного подрезаны, почки начали просыпаться. Заказывала семь роз, одну получила в подарок. Очень довольна. Большое спасибо! Питомник рекомендую.
Николаева Валентина
23 апреля, 2022
Получила сегодня саженцы. Как всегда Ваш товар отличного качества. Приятно было получить подарок от вас. Огромное спасибо. Хотелось пожелать вам успехов и процветания.
19 апреля, 2022
Здравствуйте Заказывала первый раз ,7 шт роз. Пришли хорошие крепкие саженцы, очень довольна. И большое спасибо за 1 розу подарок. Посылка шла 2 Нед, почтой России . Рекомендую этот питомник! Если возникали вопросы, всегда отвечали на Эл почте.
Шестакова Ольга
16 апреля, 2022
Всем добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Мишкины розы - за Ваш труд, за Ваше отношение к выбранному делу! Вы - большие молодцы! Радость от ожидания будущего цветения просто переполняет! Розами занимаюсь более трех лет, но таких саженцев еще не встречала. Мощные, живые, с новыми беленькими корешками. А бонусная роза - это просто вишенка на торте! Еще раз спасибо! Удачи и процветание вашему бизнесу!
Сюрук Татьяна Владимировна
14 апреля, 2022
Добрый день.Сегодня получила саженцы.Качество саженцев замечательное. Прошлогодние саженцы перезимовали все замечательно, отцвели все по сорту. Огромное спасибо за добросовестное отношение.
Зверева Татьяна Михайловна
13 апреля, 2022
"Уже с третий раз получаю отличные саженцы из Вашего питомника. Розочки в хорошем состоянии, есть белые корешки и проснувшиеся почки (фотки приложены). Из двух прошлых покупок все розочки прижились, растут и радуют. Большое Вам спасибо и всем рекомендую покупать саженцы здесь :)"

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал