8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Коновалова Елена Игоревна
22 сентября, 2022
Огромное спасибо! Получила четко во время заказ,отлично упакованный. Розы в хорошем состоянии. Ваш посадочный матерьял один из самых лучших.Растения здоровы,все живы.Всем буду рекомендовать ваш питомник. Во всем чувствуется уважение к покупателю !!
Руссиян Светлана Викторовна
19 сентября, 2022
"Хочу поблагодарить питомник ""Мишкины розы""! Сколько сил и средств было потрачено в поисках настоящих роз! Более 80 кустов роз было куплено в разное время в интернет-магазине Беккер, Роза Сад и Агромаркет-24. Это аферисты и мошенники, они продают картинки элитных роз из интернета, а присылают полузасохший мусор, отказывают в возврате денег, а если что-то и принялось - сорт не соответствует заказанному. Отчаявшись найти ответственного производителя я позвонила в Мишкины Розы. Подкупило то, что они сами выращивают розы и продают заявленные сорта саженцев. Ко мне отнеслись душевно и с пониманием! Прислали велеколепный посадочный материал! Все разложено по сортам, аккуратно и профессионально подрезаны сверху и снизу в пушистом влажном грунте без опилок. Плюс еще подарили чудесные розы! Мишкины розы вернули мне радость в выращивании прекрасных роз! Я благодарна этим людям! Этим профессионалам своего дела! Огромный ассортимент и демократичные цены! Смело заказывайте розы у них! Фото полученных саженцев прилагаю."
Кульгускина Галина
15 июля, 2022
Отличные саженцы роз, брала весной. Без пересорта. Очень приятно было получить подарок, хорошего качества и по указанному сорта. Спасибо. Единственное но... нет возможности сделать дозаказ, на Эл почту нет ответа.
Зайцева Ирина Николаевна
12 июля, 2022
В прошлом году сделала впервые заказ в вашей компании, хотя сначала сомневалась - Краснодарский край и Московская область сильно климатически отличаются. Посылка пришла в начале апреля, но у нас было еще холодновато для посадки. Когда вскрыла посылку, то саженцы меня приятно поразили, какие они были крепкие, все живые, с прекрасно сформированной корневой системой, совсем непохожие на те еле живые, что продаются весной в коробочках в наших супермаркетах. Несколько дней до посадки розы совершенно нормально провели на прохладном чердаке. Я заказала 10 разных роз, и в подарок мне положили еще одну. Было очень приятно, за такой коплимент от компании! Все розы прижились прекрасно, цвели, и перезимовали все без потерь. Пересортицы не было, что тоже отлично! Роза, которую положили в качестве бонуса - Клер Остин. Я на нее в каталоге даже не обратила внимания. В прошлом году распустилось пару цветочков. Но в этом - прекрасные мощные побеги с крупными почти белыми цветами, которые не увядают около трех недель и не боятся дождя! Не каждая роза может похвалиться такими достоинствами! Великолепный сорт! Спасибо огромное! В этом году сделала еще один заказ на осень. Уже готовлю место для новых красавиц.
Зорина Наталья Николаевна
11 июля, 2022
Получила от Вас розы, всё пришло в хорошем состоянии, но сразу не писала, ждала цветения... Зато сейчас восторг переполняет: саженцы дали мощные побеги, полно бутонов, почти все зацвели, никакого пересорта, а красота - нет слов выразить, одни эмоции! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за удовольствие, что я получила. Впредь за розами к Вам!
Наталья
10 июля, 2022
Розочки этого питомника радуют второй год! Несмотря на экстремальные условия зимовки под поломанным укрытием (считай без него) в третьей зоне, все розочки цветут и радуют! Некоторые подмерзли, но выпустили новые побеги и прекрасно восстановились! Спасибо вам за красоту! Сделала еще заказ на осень.
Дерябина Анна
22 июня, 2022
Добрый день. Впервые заказала у вас розы. Розы пришли в начале мая, я их посадила и сейчас уже можно дать реальную оценку саженцам. Из 20 штук не прижилось только три, но были бонусные розы 3 штуки поэтому потери особой я не заметила. Уже 9 роз собираются цвести и судя по цвету пересорта нет. Спасибо вам огромное за ваш труд. Моя задача теперь сохранить эту красоту.
Колесник Любовь
23 мая, 2022
Спасибо Вам за качественный посадочные черенки роз.
Ольга
16 мая, 2022
Роза в этом каталоге представлена очень скромно. Мой Чипэндейл более 3 метров, восхитительная окраска с переходами до белого, на одном кусте вся палитра оранжево-желто-розово-белых ароматных цветков. Очень рекомендую!!! зацветает самой первой!
Ридингер Ника
11 мая, 2022
Впервые заказала розы в этом питомнике, боялась, но... результат превзошел все мои ожидания, очень быстро и качественно пришли мои красавицы, да еще и подарок впридачу... огромная благодарность всем сотрудникам, уже составлен список желаний на будущее, обязательно сделаю заказ и порекомендую своим друзьям, СПАСИБО

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал