8-938-888-44-55 питомник элитных роз
Отзывы
Ольга
3 апреля, 2021
Получили посылку 19 марта, а посадить смогли только 3 апреля, сегодня, из-за дождей. Саженцы крепкие, хорошие, отлично упакованные, замечательно сохранились. Заказываем уже второй раз, очень довольны. Спасибо за бонус, очень приятно!
Малышева Наталья Леонидовна
2 апреля, 2021
Получила розочки,упаковка,отправка все отлично,заказом довольна,спасибо кампании !
Розенбаум Елена
1 апреля, 2021
Очень благодарна питомнику Мишкины Розы! Заказала саженцы и не ожидала , что так быстро прийдут . Качество очень хорошее, упаковка 📦 отлично укомплектованы +приятный бонус 🎁. Рекомендую всем !!!
Гарькавая Виктория
31 марта, 2021
Получила посылочку с мишкой и обрадовалась! Быстрая доставка, отличная упаковка, живые почки и приятный бонус в виде саженца Романтик Антик! На осень отмечаю понравившиеся новинки. Спасибо!!!
Куц Евгения
31 марта, 2021
Розы шикарные, здоровые! Корни мощные!😍Спасибо за такой чудесный подарок!🤗❤
Матухно Людмила
30 марта, 2021
Получила сегодня 30 марта 2021 года через курьерскую службу СДЭК саженцы роз. Посылка шла шесть дней, саженцы хорошо упакованы, в отличном состоянии, корневая система хорошо развита, кое-где пробиваются почки. Спасибо за вашу работу.
Харисова Азиза Бахтиёровна
30 марта, 2021
"Розы супер , качество саженцев на высоте За подарочки отдельное спасибо"
Римма
29 марта, 2021
Получила заказ: дошел быстро, прекрасные крепкие саженцы. Однозначно, когда будет куда сажать :) - обязательно закажу здесь: и ассортимент и цены выше всех похвал!
Катруша Людмила Викторовна
29 марта, 2021
Впервые делала заказ в этом питомнике, на днях получила посылочку. Саженцы отличные, прекрасно упакованы. В общем-то, уже только взяв в руки аккуратненько упакованную фирменную коробочку, я не сомневалась, что содержимое меня порадует) Спасибо огромное за ваш труд, отдельное спасибо за подарочек, очень приятно было и его обнаружить в таком достаточно скромном заказе. Тепло от таких покупок на душе и есть уверенность, что все приживется и будет долгие годы радовать глаз. Спасибо!!!
Сафина Светлана
28 марта, 2021
Хочу выразить благодарность за отличные саженцы!!! Заказ быстро доставили, розы хорошо упакованы, с бирочками, все крепкие, с проснувшимися почками, с хорошей корневой системой. Огромное спасибо за подарочки, это было очень неожиданно и невероятно приятно!!! Я очень довольна заказом, все посадила, жду цветения! 😄 Успехов и процветания магазину Мишкины розы!!! 🌹

Оставить отзыв

Для автоматического заполнения формы зарегистрируйтесь

Добавить еще одно изображение



Отзывы на Яндекс Маркете

Более 25 лет успешной работы
Доставка по России
Качественный посадочный материал